Узи и электрокардиограмма
Здравствуйте. ! Беременность 3 триместр , 31 неделя. Подскажите , можно ли в один день сделать скрининг и электрокардиограмму ? Не повлияет ли это на ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, конечно.
Исследования разнонаправленные и никакого негативного влияния на плод не несут.
Елена Борисовна, спасибо за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, а если в один день делать и скрининг и КТГ плода, тоже ничего страшного?
Да, тоже никакого вреда не будет
Все эти исследования безопасны во время беременности и могут проводиться в один день.
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно. Не переживайте данные обследования не несут никакого вреда для плода!
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, а если в один день делать и скрининг и КТГ плода, тоже ничего страшного?
Узи не не ни никакого патологического влияния на плода, небольшие колебания дает доплерометрия , но исследования кратковременное -поэтому вреда для плода нет. КТГ полностью безопасно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно можно,вреда никакого не будет,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Да
Можно выполнить два вида исследования
Они разнонаправленные по своему воздействию
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне можно - оба мероприятия абсолютно безвредны.
Добрый день!
ПОказатели скрининга не имеют погрешности при проведении других методов исследования. Кровотоки и размеры малыша-цифра не подверженная колебаниям.
ЭКГ-это отдельная процедура, которую вполне можно совмещать с УЗИ
Здравствуйте
Эти обследования можно делать хоть каждый день
Нет никакого вреда!
Здоровья Вам!