СОЭ И тромбоциты повышены

Здравствуйте. При сдаче анализов выявилось СОЭ 29, тромбоциты 515. 22 года девушка. Ни чего не беспокоит. Что это может быть, что делать ? В чем причина может быть? Какое обследование провести? Подскажите пожалуйста

Нет
22 года

Здравствуйте, такой анализ может сопровождать менструацию или состояние после обильной менструации. Сдайте дополнительно ферритин, с-реактивный белок.