Консультация педиатра /

Прием витамина Д — вопрос №1650698

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по случайности сегодня дала витамин д два раза!!! Даю по две капли 500 ме один раз в день до часу дня, где-то в 12ть, а сегодня дала утром и забыла это, по привычке дала еще один раз в 12ть! Это не критично? Ребёнку 7 месяцев

Возраст: 32

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, завтрашний приём пропустите, потом давать в обычном режиме. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, спасибо!!

Педиатр
Здравствуйте. Ничего страшного. Да, можно завтра пропустить приём.потом давать один раз в день.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, спасибо!!
Педиатр
Здравствуйте.
Нет, ничего страшного абсолютно.
Дозировка не токсичная, далее можно продолжать приём как обычно.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Альбертовна, спасибо!!
Педиатр
Будьте здоровы!
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего опасного нет!
Это не превышает суточные дозы препарата
Все в порядке!
Клиент
Вероника Эдуардовна, спасибо!!
Педиатр
Здравствуйте
Это не опасно, ребенку вы не навредили

Можно продолжить прием препаратов витамина Д в привычном режиме, ежедневно
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, спасибо!!
Педиатр
Мария, здравствуйте.
Абсолютно никакого вреда это не принесет.
Продолжайте давать витамин Д в обычном режиме.
Принятый ответ
Клиент
Лариса Михайловна, спасибо!!
Педиатр
Мария, на здоровье)