Прием витамина Д
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по случайности сегодня дала витамин д два раза!!! Даю по две капли 500 ме один раз в день до часу дня, где-то в 12ть, а сегодня дала утром и забыла это, по привычке дала еще один раз в 12ть! Это не критично? Ребёнку 7 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте, завтрашний приём пропустите, потом давать в обычном режиме. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Да, можно завтра пропустить приём.потом давать один раз в день.
Ольга Александровна, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, ничего страшного абсолютно.
Дозировка не токсичная, далее можно продолжать приём как обычно.
Ангелина Альбертовна, спасибо!!
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего опасного нет!
Это не превышает суточные дозы препарата
Все в порядке!
Вероника Эдуардовна, спасибо!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не опасно, ребенку вы не навредили
Можно продолжить прием препаратов витамина Д в привычном режиме, ежедневно
Наталья Сергеевна, спасибо!!
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Абсолютно никакого вреда это не принесет.
Продолжайте давать витамин Д в обычном режиме.
Лариса Михайловна, спасибо!!
Мария, на здоровье)