Появился гной в глазу, слезоточивость.

Здравствуйте, появился гной в глазу и слезоточивость, покраснений нет и опухоли тоже нет. Возраст 1мес. и неделя. Начала промывать кипяченой водой и ромашкой. Какие капли можно покапать в нашем случае.

Нет
33 года

Здравствуйте, Олеся.
Капайте Окомистин каждые 3-4 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни.