Общий анализ крови
Добрый день! Помогите , пожалуйста, расшифровать общий анализ крови, ребёнку 1 год и 1 месяц. Анализ сдавали не по показаниям, а для медкомиссию в 1 год. Вижу, что превышены тромбоциты, критично ли это, что это значит. Ребенок не болеет. 10 дней назад была прививка ккп.
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Татьяна, здравствуйте. Прикрепила
Вы на ГВ?
Яна, нет Иван. За 2 часа до анализа ребенок выпал 60 мл смеси, так как была очень голодная и не могла терпеть, уж очень сильно плакала.
Анализ соответствует возрастной норме.Ничего плохого я не вижу.Водичку только пить давайте.П/п к вакцинации нет.Будьте здоровы!
Ничего критичного по анализу, жалобы есть?
Татьяна, никаких жалоб нет. Анализ сдавали просто потому что проходим медкомиссию. Единственное, что пришлось за 2 часа выпить 60 мл смеси, так как анализ аж в 10 утра и ребенок был очень голодный и сильно кричал. По ночам не встаёт есть. Еще анализ взяли ланцетом для анализа на сахар, так как других планшетов в поликлинике не было и даже пальчик посинел. Может это играет какую-то роль.
Принятый ответ
Тогда тем более у вас все хорошо)Но воду предлагайте!
Анализ норма. Тромбоциты в границах нормы. Проблем.не вижу.
В ваших анализах отклонений от нормы нет. Ирина, можете быть спокойны. Вот только питьевой режим надо наладить.
Добрый день. Ничего страшного в анализе нет. Соблюдайте питьевой режим и всё будет хорошо.
Будьте здоровы!