Нашла во влагалище нити завязанные в узлы

Добрый день! Нашла во влагалище сначало две нити завязанные в узлы, потом через месяц ещё две. 20 лет назад было кесарево. После этого не беременела. Хотя врачи говорили, что я здорова. Что это может быть, что могли перевязать? И почему только сейчас они выпали? Спасибо, Ольга.

Здравствуйте, скорее всего это шовный материал после кесарева сечения.