Можно ли забеременеть на 9-10 день цикла с презервативом. Но партнёр до входа во влагалище как прилюдие поводил возле клитера без презерватива
На 9 день цикла партнёр как прилюдие чтобы подогреть интерес поводил половым органом без презерватива . Потом проникновение было с презервативом,стараемся использовать качественные марки контрацепции. Окончание было не в меня ,а после того как партнёр вышел. Но шла неделя овуляции . Может ли наступить беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность искльчена 100%. Беременность наступает только с эякуляцией во влагалище.
Галимат Нарзановна, а в смазке у мужчин же тоже есть небольшое количество сперматазоидов и он поводил по влагалищу до того как войти . Не могло попасть?
Нет, этого недостаточно и там содержаться неактивные сперматозоиды, беременность исключена
Галимат Нарзановна, я не так давно начала вести половую жизнь. Поэтому переживаю буквально по каждому поводу . Очень боюсь забеременеть. А садиться на противозачаточные таблетки совершенно не хочу,это всё таки искусственный гормон и не сильно хорошо для организма. Как перебороть этот страх?
Без эякуляции беременность невозможна , контролируйте , страха в этом случае не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность наступает после эякуляции во влагалище
Наталья Игоревна, а в смазке у мужчин же тоже есть небольшое количество сперматазоидов и он поводил по влагалищу до того как войти . Не могло попасть?
Нет от смазки беременность не наступает , тем более без проникновения
Наталья Игоревна, я не так давно начала вести половую жизнь. Поэтому переживаю буквально по каждому поводу . Очень боюсь забеременеть. А садиться на противозачаточные таблетки совершенно не хочу,это всё таки искусственный гормон и не сильно хорошо для организма. Как перебороть этот страх?
Рассмотреть прием Кок тогда, вреда от него никакого. Или использовать презерватив
Наталья Игоревна, какие таблетки в моём возрасте лучше пить чтобы не было время организму?
Можно рассмотреть Джес или Линдинет 20 , низкая доза гормона. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена, не переживайте.
Эякуляции во влагалище не было - это самое главное.
Евгения Эдуардовна, я не так давно начала вести половую жизнь. Поэтому переживаю буквально по каждому поводу . Очень боюсь забеременеть. А садиться на противозачаточные таблетки совершенно не хочу,это всё таки искусственный гормон и не сильно хорошо для организма. Как перебороть этот страх?
Просто помните, что для беременности нужно совпадение многих факторов: эякуляция во влагалище, "удачный" день цикла.
Если даже эякуляция будет где то "рядом" с влагалищем - беременность не наступит.
В начале многие этим обеспокоены и это нормально! Со временем пройдет!
Принятый ответ
Здравствуйте. При описанной ситуации беременность исключена. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, без эякуляции это просто невозможно
Здравствуйте. Конечно же беременность исключена 1000%. У вас небыло семяизвержения во влагалище, па был защищён, и день цикла тоже исключает беременность