Беременность при петтинге
10 дней назад занимались с парнем петтингом. Он трогал свой член, возможно на нем была смазка(эякуляции не было). А потом проникал этими пальцами мне во влагалище. Через день должны были начаться месячные. Но их 10дней как нет. Грудь болит, было ощущение, что болит живот сбоку, как при овуляции. В течение этого месяца пережила сильный стресс(потеря близкого человека), может ли быть задержка из-за этого или все-таки нет?
Принятый ответ
Добрый день.
Беременность так как вы описываете не наступает.
Такие задержки могут быть из за стресса, смены климата.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность однозначно исключена.
Задержка у Вас на фоне стресса - такое часто случается, называется функциональная аменорея.
Как только восстановитесь Вы, восстановится менструация.
Принятый ответ
Добрый день! Никакой беременности у Вас нет. Задержка обусловлена, скорее всего, или функциональной кистой яичника, или персистенцией фолликула
Илона, а что с этим делать? Идти сначала к гинекологу или сразу на узи?
Добрый вечер! Идти на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы описываете, таким образом беременность возникнуть не может , задержка связано со стрессом. Рекомендую сделать УЗИ малого таза
Здравсивуцте!
При описываемых обстоятельствах беременность невозможна
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, так беременности не будет, не переживайте, это пмс.
Здравствуйте! В предэякуляте(смазке) нет сперматозоидов, поэтому не переживайте, беременности нет. А вот стресс может вызвать полное выпадение одного цикла.
Живот болит? Выделения не беспокоят?
Светлана, потягивает справа внизу. Там же болит и при месячных
Значит, могут прийти с задержкой, но связано это со стрессом. Вызывать их ничем не нужно, пусть организм сам адаптируется под нервную систему. Можете успокоительные попринимать - Афобазол, валериана
Здравствуйте! Анастасия беременность исключена! Скорее всего стресс повлиял на задержку месячных! Сделайте узи органов малого таза
Здравствуйте. Таким способом беременность исключена, задержка из-за стресса