Могу ли я быть беременная?
У меня был защищеный секс с парнем за день до овуляции.Парень не кончил. Я была сверху и когда встала, заметила, что вся смазка, которая была у парня, вытекла из презерватива и была у него у основания члена. Скорее всего, я на неё села и она попала мне на половые губы и внутрь. Какова вероятность, что я могу забеременеть и могу ли вообще?
Принятый ответ
Татьяна, добрый день! Если могла попасть сперма - то забеременеть можно. Если смазка - то нет