Повышение базофилов

Здравствуйте, ребёнку 4 мес, сдали общий анализ крови из пальца и повышены тромбоциты 660 , абсолютное содержание базофилов 0.11 и гемоглобин 108 ! С чем связано ? И можно ли при таких показателях делать прививки?

37 лет

Здравствуйте! Норма тромбоцитов в этом возрасте по некоторым данным до 700.
Гемоглобин норма до 6 месяцев от 94, так как наблюдается физиологическая анемия,лечения не требует.
Анализ нужно оценивать полностью. Прикрепите, пожалуйста, на Яндекс диск или пропишите его целиком здесь.