Прививка АКДС при диагнозе АД
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, грудничку 2,5 месяца поставили диагноз атопический дерматит и аллергия на белок коровьего молока. Педиатр говорит , что пора делать прививку АКДС, очень боюсь реакции . Можно ли делать прививки при таком диагнозе малышке?
Елена, здравствуйте.
Да, ставить прививку можно, но в период вне обострения.
Желаю вам удачи
Валентина, спасибо Вам!
Доброе утро, вакцинироваться можно в период ремиссии ад
Галина, спасибо!
Елена, здравствуйте. Прививки делать можно, при условии, что за 2 недели до прививки не было ухудшения дерматита ( не было обострения) . АКДС по нац. календарю делается с 3 мес.
Лариса, спасибо!
Елена, на здоровье)