Стул у месячного ребенка
Пожалуйста,подскажите,какой стул у ребенка которому 1,5 месяца считается нормальным на ИВ?У ребенка Желто-горчичного цвета,как будто с белыми вкраплениями и появились красноватая слизь что ли? О чем говорит такой стул?
Добрый день! Есть ли фотография? Какая смесь? Красноватая слизь - нельзя исключить кровь в стуле, признак АБКМ
Ольга Александровна, смесь нутрилак премиум
Данная смесь содержит белок коровьего молока, нельзя исключить розовая слизь проявление аллергии к белку коровьего молока. Еще какие то жалобы имеются со стороны здоровья ребенка?