Урсосан после лапароскопии желчного
Нужно ли принимать урсосан после удаления желчного пузыря. Операция была 4 дня назад сегодня выписали, но в выписке ничего про урсосан не сказано У врача забыла спросить Кроме омепразола ничего не назначил
Нет
48 лет
Здравствуйте! Если врач не назначил прием Урсосана, значит необходимости в его приеме сейчас нет. Контроль УЗИ брюшной полости и биохимического анализа крови через 6 месяцев после холецистэктомии.