Низкий уровень лейкоцитов и нейтрофилов, но высокий уровень лимфоцитов. При это практически не болею.
Здравствуйте. Сдала анализы и выяснилось, что количество лейкоцитов и нейтрофилов ниже норма, количество лимфоцитов выше норма, при это практически не болею. Раньше уровень лейкоцитов был 6.1. Есть хронический тонзиллит, ну раньше был периодически, сейчас крайне редко бывает. Еще есть проблемы с желудком, поставили диагноз гастродуоденит.
Гастродуоденит поставили пару лет назад, пролапс
20 лет
Здравствуйте, Влада! Если есть такая возможность, не могли бы Вы пожалуйста прикрепить результаты анализов? Спасибо!