Температура
Здравствуйте! У меня уже неделя не проходит тошнота, температура, утром просыпаюсь температурой (где то 37-38 °C ), к полу дню все нормально, но потом к вечеру опять температура поднимается... Не знаю даже что и делать, не кушаю, не охота... Пью порошок ТераФлю Экстра, но действии ноль...
Принятый ответ
Здравствуйте, горло не красное? Лимфоузлы подчелюстные, за ушами прощупываются? пропальпируйте пожалуйста, напишите.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, кашель нет, горло не болит, только чихаю раз 8 и все, а в ушах звенит весь день... Впрочем и все... Других симптомов нет...
Думал коронавирус, но запах чувствуется, вкусовые рецепторы тоже в норме, вакцина от вируса есть...
нужны ингаляции с физраствором в первую половину дня.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кашель? Боль в горле?
Какой стул?
Анализы крови сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Кроме температуры и тошноты есть какие-то симптомы?
Стрессов не было? Тревожность?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения причины повышения температуры, наличия в организме очагов инфекции\воспаления и степени их активности, рекомендую сдать - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи.