Сколько нужно поставить вакцин Варилрикс?

Здравствуйте. В год и 7 поставили одну вакцину Варилрикса в платной клинике. В год и 8 ревакцинировались пентаксимом. Вчера позвонили из платной поликлиники и пригласили в год и девять прийти на вторую вакцинацию Варилрикса. Подскажите пожалуйста, нужно ли ее делать?

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да нужно, Вакцинация варилрикс проводится двухкратно с интервалом не менее 6 недель между введениями.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Варилрикс ставится двукратно. В год и 9мес можно поставить вторую прививку.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, всё верно

Варилрикс делается дважды с интервалом не менее 6 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте,да нужно, интервал 6 месяцев,два раза ставится,варилрикс.