Зеленый стул на смеси комфорт

Добрый день, ребенку 1 месяц и 11 дней неделю кушаем смесь Similac комфорт, от нее ребенок чувствует себя хорошо, колики и газы беспокоят меньше чем с предыдущей, но стул стал зелено-болотного цвета однородной нетвердой массой. Это норма? Так же даю биогаю 5 капель в сутки. Можно ли ввести Симилак Голд как основную смесь, а комфортом кормить два раза в день или оставаться на комфорт?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
На ИВ стул Зеленого, даже болотного цвета - вариант допустимый.
Вы ввели комфорт, то оставьте его как основное питание, не нужно добавлять обычную .

Принятый ответ

Здравствуйте, такой цвет стула вариант нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой стул абсолютная норма. Он может юфть любого цвета от желтого до зеленого, комочки, примеси слизи.
Если комфорт подходит малышу, не нужно вводить другую смесь, оставайтесь на ней.