Живу в глугой провинции, начали болел ноги сзади мышцы и мышцы ягодиц, на правой руке — вопрос №165273
Добрый вечер!
Живу в глугой провинции, начали болел ноги сзади мышцы и мышцы ягодиц, на правой руке постоянное покалывание в районе вен!
Что это? И, как с этим справиться.
Начал делать зарядку, и больше ходить, но боль остаётся уже неделю.
УЗИ пока сделать не могу, как и рентген сосудов, живу за 200 км от города, на хуторе, ливни дороги размыто.
Прошу оказать содействие
Вес мой 130, давление почти в норме
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!