Живу в глугой провинции, начали болел ноги сзади мышцы и мышцы ягодиц, на правой руке

Добрый вечер! Живу в глугой провинции, начали болел ноги сзади мышцы и мышцы ягодиц, на правой руке постоянное покалывание в районе вен! Что это? И, как с этим справиться. Начал делать зарядку, и больше ходить, но боль остаётся уже неделю. УЗИ пока сделать не могу, как и рентген сосудов, живу за 200 км от города, на хуторе, ливни дороги размыто. Прошу оказать содействие Вес мой 130, давление почти в норме

Пришлите фото ваших ног,если можете

Уважаемая, Кира! Изменений с ногами нет, кожа нормальная, если много хожу то, бывает припухнут, но к утру нормально.
Когда лежишь не болит, а вот при вставании боль адская и отдаёт в пах!
Пройду метров 30-50 и боль уходит
Сейчас стараюсь много не ходить

P.S. до начала болей - много сидел, и лежал, совсем не ходил около 3 месяцев

Скажите ,ноги мёрзнут,дома вы в чем ходите ?

Уважаемая, Кира!
Дома хожу, в тапочках, ноги не мерзнут, даже при холоде.
Ваш диагноз, скажу Врачу в понедельник. Большое спасибо!
Очень признателен Вам

Знаете , судя по тому ,что есть симптом перемежающейся хромоты,точнее дистанция ходьбы около 50метров ,могу предположить ,что может иметь место такое заболевание ,как -атеросклероз сосудов нижних конечностей.артериальная недостаточность 3В-4ст.

Вам нужно сделать УЗДГ артерий нижних конечностей или Триплексное сканирование артерий нижних конечностей,только так можно поставить диагноз .Возможно ,это не тот диагноз,возможно это проблемы со спиной или суставами ,просто необходимо объективно осмотреть .пусть врач сам посмотрит и вынесет свое заключение ,я уверена он будет прав ,по интернету тсжпло поставить диагноз! Выздоравливайте!

Кира, благодарю, Вы умная и очень хороший врач

Благодарю за теплые слова!

На следующей неделе я спрошу как у Вас дела и что сказал доктор !