Посмотреть анализ крови
Здравствуйте! кардиолог говорит, что у меня анализ крови не очень хороший. Вы не смогли бы посмотреть результаты анализа и подсказать что необходимо сделать. Состояние, очень плохо себя дав. 170/91.
а где анализы?
Здравствуйте. Прикрепите анализы для консультации.
Екатерина, я вам прикрепила анализы, но вы не отвечаете пожалуйста скажите, что там с анализами.
С уважением, Долорес
Снижайте давление по рекомендациям врача кардиолога. Например Лозап+, Небилет 5 мг или Моксонидил 200 мг. В ваших анализах онкологии не вижу. Сдайте на онкомаркёры.