Тошнота и деорея
Здравствуйте скажите пожалуйста что можно дать ребёнку которого диорея и рвота это все началось он съел ягоду от давления и эта уже как три для продолжается сегодня покормила у него все вышло наружу
Здравствуйте. Срочно вызывать педиатра или дежурного врача, у детей быстро наступает обезвоживание, следите за состоянием ребёнка, чтобы он достаточно мочился. Дать смекту по 1 пакету 4 раза в день, обильное питье.