Помогите разобраться

Добрый день. Неделю назад обратилась к маммологу , есть уплотнения в груди, при аккуратном надавливании болят, из сосков выделяется желтая жидкость. Врач взял цитологию , предварительно поставил диагноз «Внутрипротоковая папиллома молочной железы» . Сегодня пришли результаты анализа «гомогенное вещество, единичные макрофаги». Подскажите что это может быть. Есть переживания по - поводу наследственности. У многих родственников был рак.

25 лет

Здравствуйте.
Рекомендую пройти УЗИ молочных желез, если еще не делали
Внутрипротоковая папиллома это доброкачественное заболевание, но как правило лечится хирургическим методом.
По результатам цитологии признаков чего то плохого в виде онкологического процесса нет..