Хгч при беременности

Добрый день! Сдавала хгч на на 7 дпо = 25 дц (подозрение на беременность), результат - 0,2. Спустя пару дней начала тянуть грудь, еще через несколько дней задержка. Пересдала хгч на 14 дпо = 32 дц, результат - 99,9 (3 дня задержки). Подскажите, пожалуйста, не низкий ли это результат?

Тонзиллит
25 лет

Здравствуйте
Нет, хороший результат.
Продолжайте сдавать кровь через каждые 48 часов до получения значения 1500. Тогда можете сделать узи и посетить гинеколога.
Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки

Наталья Александровна, спасибо Вам большое. Не знаю почему, но очень переживаю. Вы меня успокоили

Принятый ответ

Легкой вам беременности.
Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Отличный прирост! Продолжайте сдавать в динамике. На узи можно записаться при хгч 1000-1500.

Здравствуйте
Хгч более 25 утверждает о наличии беременности
Продолжайте сдавать хгч каждые 48 часов
Он должен увеличиваться в 2 раза
Про хгч более 1000- узи