Tемпература 37 держится уже год.

Tемпература 37 держится уже год. Причину выяснить не могу. Обошла разных специалистов терапевтов, гинекологов, неврологов, аллергологов, иммунологов, окулиста, уролога, лора, ревматолога. Сдала все назначенные анализы этими врачaми, а также кардиограмму, флюoрограмму, ЭЭГ, МРТ головного мозга, узи щитовидки, клинический анализ крови, анализ крови на гормоны, на все инфекции типа вич, гепатит и тд, на цитомегаловирус, на вирус эйнштейна барра и др.абсолютно все анализы в норме.делала парацетамоловый тест температура на парацетамол не реагирует никак.Температура поднимается абсолютно в разное время, не могу связать ни с чем. Единственное время, когда её не бывает вообще это ночью.Это не нормальная моя температура, так как я себя уже год чувствую слабо, есть сонливость, раздражительность, усталость, плаксивость, сухость кожи, глаза устают и немного горят при поднятии температуры.Делалa капельницу для поднятия уровня железа,так как ферритин был 13. Пилa сорбифер дурулес. на температуре это никак не сказалось, как поднималась так и поднимается, когда хочет.Подскажите пожалуйста, что делать!!!

Здравствуйте. Я бы еще порекомендовал сдать анализ крови на паразитов. Они тоже могут давать подобные симптомы.