Совместимость замков и дуг разных систем — вопрос №1653772
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: может ли дуга от одной брекет-системы влезать в замочки другой?
Мне спустя два года заявили, что замки "чужие" установлены и чтобы установить финальную дугу нужно переставить все нижние крепления. А то финальную не установить, не лезет в нынешние замочки. Предыдущие дуги помещались, все. Система Н4.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация ортодонта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!