Консультация терапевта /

Анализ мочи — вопрос №1654136

Здравствуйте, пересдала анализ мочи, и опять высокие показатели по нечипоренко. И сдала ещё общий анализ мочи. Что это может быть? В марте сдавала по нечипоренко и были только лейкоциты 250 лей/мл. А сейчас такие данные: лейкоциты 1500лей/мл, эритроциты 1000эр/мл, цилиндры 0. А в общем анализе мочи: прозрачность-полная, рн 6, эпителий плоский не обнаружено, эпителий переходный не обнаружено, эрителий почечный не обнаружено, лейкоциты(микроскопия) - 3, эритроциты(микроскопия) не обнаружено, соли оксалаты в незначительном количестве, слизь в умеренно количестве и всё остальное отсутствует. Спасибо за ответы

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический не активный гастрит

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Можете прикрепить анализы?
Клиент
Анастасия Александровна, пишет что только могу прикрепить при платном вопросе, нажимаю согласна и всё равно не получается прикрепить(

Терапевт, Функциональный диагност
Ничего страшного. Если все, как Вы описываете, то все в допустимых пределах. Воспаления нет. Жалоб нет у Вас?
Клиент
Анастасия Александровна, по мочевому вроде нет, но думаю всё равно сделать узи мочевого пузыря
Терапевт, Функциональный диагност
Сделайте комплексно Почки и мочевой пузырь. Периодически можете пропивать уросептики растительного происхождения в чаях (брусника, толокнянка, можжевельник) 2 недели
Клиент
Анастасия Александровна, спасибо за ответы)
Терапевт, Функциональный диагност
Пожалуйста)
Терапевт
Добрый день, в анализе мочи по Ничипоренко лейкоциты до 2000, эритроциты до 1000 норма, все хорошо у Вас.