Удаление папилломы.
После удалении папилломы, все заживает мажу бепантеном 2р в день, я так понимаю лучше не будет? Что можете посоветовать.Фото прикрепил!
Нет
32 года
Здравствуйте. По фото нет воспалительного процесса. Можно использовать метилурациловую мазь, наносить 2 раза в день в течение 7-10 дней. Можно чередовать с бепантеном.
Галина Александровна, я так понимаю все хорошо заживает, обращаться не надо
К уролога кто удалял папилому? Только этими мазями больше не чем не надо?
Принятый ответ
Да, всё хорошо заживает. Этих мазей достаточно.
Галина Александровна, спасибо большое