ВПЧ не обнаружено, но симптомы есть

Добрый день! Есть папилломы в паховой области уже около 6 месяцев, прохожу «лечение», но только 2 недели врач посоветовал сдать мазок на выявление типа ВПЧ, в итоге результат пришел «не обнаружен», но папилломы есть и появляются

Нет
23 года

Здравствуйте, приложите фото папиллом . Впч более 150 типов , на все даже нет анализов

Георгий, добрый день
Диагностика бородавок происходит клинически, лабораторная диагностика не всегда информативна.
Прикрепите при необходимости фото для уточнения диагноза и написания рекомендаций

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас имеются значит простые папилломы, не кондиломы.
Это подтверждает и гистологическое исследование., картина бородавок.
Бородавки и простые папилломы вызывает вирус 1-5 типов.
Лабораторное подтверждение не требуется, только визуальный осмотр.
Или когда есть сомнения в отношении кондилом.
Лечения папилломы не требуют, их нужно просто удалить.
А вот стимуляция иммунитета может наоборот послужить прогрессированию.

Здравствуйте! Прикрепите фото предполагаемых папиллом для оценки.

Здравствуйте, Георгий
Покажите фото проблемы