Цистит и окончательное выздоровление

Добрый день. Две недели назад появилась симптоматика цистита:жжение, частые позывы к мочеиспусканию, болезненное мочеисп. Фемофлор норм, общий анализ мочи норм, узи почек и мочевого пузыря норм, остаточной мочит нет. Моча на бакпосев не назначена. Врач назначил канефрон, пустырник. Состояние стабиольно плохое. Сама начала пить : фурагин 2 таб 3 раз в день, канефрон 2 таб 3 раз в д, фитолизин 1 чл 3 р д, брусневер. Через 5 дней от начала лечения принимала монурал. Состояние легче, но доскомфорт и легкое жжение присутствует. Позывы очень частые при малом наполнении моч.пуз., ночью до 5 раз. Чем могу себе еще помочь? Могу ли начать пить везикар для снятия гиперактивности моч.пуз.? Сколько слизистая востанавливается после того состояния? Заранее спасибо

Хронический панкреатит, холицестит, гастрит, аденомиоз
40 лет

Здравствуйте. Странная конечно ситуация. Может пересдать анализ мочи в другой лаборатории? Ну не могут быть такие жалобы и облегчение от препаратов на фоне идеальных анализов. Сахар крови в норме?

Мария Николаевна, сахар крови 3,6. Сдан тоже в период этого состояния.

Хорошо. В любом случае надо смотреть свежую мочу, общий анализ, после лечения. Удельный вес какой в прошлом анализе?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать