После бассейна цистит — вопрос №1302724
Здравствуйте,вчера купалась в прохладном бассейне и с сегодняшнего утра частые позывы в туалет,сильное жжение при мочеспускании,немного присутствует кровь в моче,наверное сильное воспаление,начала пить уролесан и фурагин,не много совсем по легче,но не проходит
Обычно после этих препаратов сразу проходило раньше.Скажите может антибиотик какой то нужно выпить.Спасибо заранее
Возраст: 31
Хронические болезни: Холецистит панкреатитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!