Повышенный АЛТ

Добрый день. Здаю анализы для госпитализации. Планируется операция шунтирование. За две недели до сказали подлечить желудок врач гастроэнтеролог прописал пить рабепразол и ребагит. 30 сентября ложиться в больницу а уменя уровень АЛТ равен 98 теперь переживаю положат или нет

Здравствуйте! ФГДС делали? Приведите подробное описание. Результаты биохимии крови полностью? УЗИ брюшной полости делали? Какие хронические заболевания имеете? Какие лекарства постоянно принимаете?