Пенис у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 11 лет, очень маленький пенис, с натяжкой 3 см.., 2 года назад после летних каникул от бабули приехал с уже ожирением , сели на диету , начали заниматься бегом , футбол 3 раза в неделю , похудел хорошо, вытянулся выцеральный жир на животе еще немного есть, и грудь немного ,

нет
11 лет

Здравствуйте. Тут нужен очный осмотр. Есть еще такой диагноз «скрытый половой член». И варианты соответственно разные по тактике могут быть.