Новорожденный резко повернул голову в сторону
Здравствуйте. Ребенку 22 дня. Когда держала столбиком, он резко повернул голову в сторону, я не успела перехватить голову и он закричал. Хруста не было. Еле успокоили, уложили спать. После сна вроде крутил головой и не плакал. Аппетит тот же. Но когда после еды держала столбиком, он больше не держал голову на долю секунды. Раньше он это делал. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьезное, ребенок ничего себе не повредил?
Принятый ответ
Здравствуйте
Маловероятно что ребёнок повредил себе
Лучше показать очно врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, врят ли ребёнок что-то повредил себе, но все таки необходим очный осмотр педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо очно показать ребенка педиатру
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую показать ребёнка Доктору очно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте Дарья, наблюдайте за самочувствием малыша, лучше очно показаться педиатру. Будьте здоровы!