Очень сильная ангина

третий день лечусь, впервые ангина, два дня температура под 39, полоскаю содосолевым раствором, брызгаю тантум верде, ем сосачки нео ангин, пью антибиотики панклав, никаких изменений очень болит,полоскаю так же грудным сбором 4

не должно быть, не болела раньше вообще
18 лет

Здравствуйте
Полощите глотку раствором ОКИ 2 раза в сутки.
Сдайте общий анализ крови, кровь на С-реактивный белок, может вирусная инфекция.
Нужен очный осмотр при неэффективности, тк есть риск паратонзиллярного абсцесса