Армия и зрение
Здравствуйте, возьмут ли сына служить в армию с таким зрением и заболеванием? Осмотр прилагаю.у него жалобы что плохо видит и удвоение в глазах. Дадут ли ему отсрочку при таком зрении. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото осмотра. Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" будет признан годным к службе в армии, но не во все группы войск
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным остроты зрения и рефракции годен. Но с ограничениями по роду войск
Принятый ответ
Здравствуйте. Отсрочки в данном случае не будет , категория годности А3 или А2, годен, но не во все войска
Принятый ответ
Здравствуйте) возьмут в армию, у вас не за что тут зацепиться, чтобы как-то помочь. Такие сейчас правила
Принятый ответ
Здравствуйте. По этим данным нет ограничений по зрению, признают годным, но не во все войска.
Добрый день . Годен но не во все войска , а глазное дно когда последний раз смотрели? Можно зацепиться за состояние сетчатки
? Добрый день
? Спойлер - вам может не понравится мой ответ
? Категории устанавливаются на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
? В комиссии военкомата присутствует окулист, который принимает решение о годности. Решение принимается, исходя из плана и госзаказа
? Я понимаю, что вы расстроены и напуганы, и возможно не согласны с моим ответом, но я сделаю всё возможное, чтобы помочь вам. Я могу чем-то ещё помочь Вам?