Боли в брюшной полости. Образовалась шишка

Добрый день.Несколько Месяцев назад при нагрузке сильно заболел живот. В добавок к этому были кд. Думала, что боли возникли в связи с поднятием тяжестей и скоро пройдут. Боли в области брюшной полости( а именно 4-6 см ниже пупка ) не проходят. Больно кашлять, вставать, ложиться, проблематично что-то поднимать. Записалась на прием к гинекологу и на узи. В первой клинике мне ставят лигатурный свищь и серому после кесарева сечения, которое было год назад. Выписали лечение, я все проделала, но лучше не стало. Записалась к хирургу и тоже на узи. Хирург ставит грыжу и выписывает направление в хирургию. Приезжаю в хирургию, там меня разворачивают и говорят что скорее всего эндометриоз. Еду опять к гинекологу, только к другому, она подтверждает эндометриоз. Выписывает таблетки, боли не утихают. Я нащупала маленькие шишечки ниже пупка см на 3-4-5, которые болят. На узи ставят гиперэхогенные образования 10*16, при этом говоря, что они беспокоить не должны и их происхождение неизвестно. У нас маленький, провинциальный город, где не так много специалистов. Но все по кругу от этого гинеколога к хирургу, от хирурга к гинекологу. Никто не отрицает поставленных диагнозов, но при этом говорят, что грыжа при эндометриозе не оперируется, а эндометриоз нужно лечить, он болеть вообще не должен. Я совсем в тупике и не знаю что делать. Куда обращаться дальше, что делать? Нужно ли МРТ и что в такой запутанной ситуацией и разными диагнозами может помочь? Эти маленькие шишечки болят и лучше не становится. Заранее спасибо за ответ

Нет
23 года

Здравствуйте!
Действительно, интересный ? момент.
Думаю, что Вам нужно сделать КТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, по возможности и малый таз.
Здоровья ⚕️