Эутиреоз.Изолированное снижение Т3 св.
Добрый день! Мне 36 лет. средняя полнота. Страдаю ВСД. Проверила на гормоны Т4 св И ТТГ(0,53) в норме.Т3 4,51. лпнп 4,57, холестерин общий 6,82. Назначили Тирозол 5мг 1 р/д.Омакор 1т/д. Стоит ли принимать Тирозол?Прочитала , что понеют от него
Здравствуйте. Тирозол не показан,ТТГ в норме. А вот холестерином и липидограииэммой заниматься нужно
Елена, спасибо за ответ Вам большое. А повышенный Т3 не опасен ,если тирозол не стану принимать?
Советую пересдать свТ3
Елена, хорошо!
И единицы измерения какие пг/мл или нмоль/л?
Елена,Т3 св 4,51 пг/мл. В прошлом году в норме было
Понятно. Перепроверьте,редко такое изолированное повышение бывает
Елена, Вы думаете, что бывают колебания Т3 или анализ неверен?
Извините, телефон)) повышение только свТ3 бывает очень редко, более вероятна ошибка лаборатории
Елена, ну хорошо, буду надеяться. Сдам в другой лаборат., а то так не хочется серьезные препараты. А можно еще вопрос? Омаком от холестерина поможет? Было на вашей практике.У мамы тоже высокий низкой плотности
В омега-3е 1000 мг Омега3 аминокислот, для снижения холестерина надо не менее 1200. Есть хорошие аппараты :норвежский рыбий жир, сонар, идр. Не факт,что такую цифру можно снизить без статинов,но попробовать можно.
Елена, спасибо
Препараты))) телефон, извините))