Что вас беспокоит?
Очень плохое самочуствие
Здравствуйте. Уже неделю каждый день ближе к 15:00 прямо накатывает плохое самочуствие. Начинает слабо болеть голова и немного кружиться, зрение становится хуже, появляется темнота в глазах, и все вокруг будто бы становится каким - то резким. Через часа 4 проходит все само, так же проходит после прогулки на свежем воздухе. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как какому врачу идти очно?
Добрый день. АД и пульс в этот момент измеряете? В целом как давно последний раз обследовались: ЭКГ, ОАК, биохимия крови (в том числе кровь на ферритин, сывороточное железо, ТТГ, гормоны надпочечников)?
Ольга Александровна, не измерял, проверял сердце в июле, у меня есть проблемы с сердцем, а точнее синусовая аритмия незначительной степени, может от этого быть?
Похожие вопросы по теме
- 13 Февраля 20178 ответов
- 11 Ноября 20171 ответ