Инфекция от укола
Здравствуйте. 18.10.23 ездила на удаление зуба, перед этим был поставлен укол диклофенака в ягодицу, лекарство очень трудно шло, в итоге не ввели до конца, в шприце во время давления на поршень образовалась какая-то белая супензия, хотя вначале раствор был нормальный. На следующий день поднялась температура. Ни место удаления зуба, ни ягодица не болят. Простуд, вирус и тд, ничего нет. Все обследовали. Срб 131, соэ 52. Это может быть от укола? На антибиотике Таваник температура снизилась до 37, но после отмены опять 38.
Мария, здравствуйте! Если в месте инъекции воспаления нет, то не может. Причина в чём-то другом.