Ломота в мышцах

Здравствуйте. На данный момент не могу понять происхождение ломоты и слабости в мышцах, в большей степени в плечах, руках и в области поясницы. Физ нагрузки умеренные, ежедневные. Занимаюсь около года. Такое было пару дней назад, не могу ни с чем связать, кроме как с усиленным напряжением мышц, как раз верхней части тела. Сейчас ломота, неприятно дотрагиваться до кожи, присутствует гиперчувствительность в некоторых местах. Ощущение, как перед заболеванием, но это не то. Обычно на след день проходит.

Пиелонефрит
27 лет

Здравствуйте, похоже на то, что начинаете заболевать, рекомендую наблюдать за температурой тела и сдать ОАК (для исключения ОРВИ).

Принятый ответ

Здравствуйте, температуры нет? Стресса не было?

Юлия Юрьевна, температуры нет, стресс небольшой

Здравствуйте ?Температуры нет ?

Нонна Юрьевна, нет

Принятый ответ

Необходимо сдать общий анализ крови