Яичник и ломота в ноге

Здравствуйте! Помогите мне советом. Где то примерно 2 месяца назад перед месячными закололо/защипало в правом боку снизу. Думала перед месячными, так, как то было, прошло. В этот раз нет. Сходила к хирургу аппендицит исключили. Была на УЗИ брюшной полости и малого таза. На 5-7 день месячных на УЗИ не попала. Жду следующий цикл. Сейчас овуляция и два дня ломит ногу справа. То отдаёт в копчик. Может эта ломота быть от яичника или от опущения почки? Утром встаю нога не болит. Работа ходячая, с обеда ломота

Гастрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую посетить невролога и повторить узи на 5-7 день цикла
Можно пропить магний б 6 форте по 1 табл 3 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи в яичниках образования нет, параовариальная киста к яичнику отношения не имеет и размеры маленькие, данные боли не связаны с гинекологией, нефроптоз так же таких болей не дает. Обратитесь к терапевту для дальнейшего обследования и выявления причины

Гаджиева Халаддиновна, здравствуйте! А почему узист рекомендовал слать кровь на са 125?

Гаджиева Халаддиновна, очень смущает, что структура яичника неоднородная.

Не нужно сдавать этот анализ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не связано с гинекологией, вам нужно обратиться к терапевту и неврологу

Принятый ответ

здравствуйте вам нужна консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши жалобы не связаны с гинекологией, рекомендую Вам проконсультироваться у невролога.