Белая горячка
Здравствуйте. Свекровка, после продолжительного запоя (сколько пила, точно сказать не могу) и вот, уже четвертый день у нее галлюцинации, и настолько реалистичные, что жутко становится здравомыслящему человеку. Все 4 дня она не спит. Я конечно настаиваю на то, что бы вызвать специалиста платно и анонимно. Родственники пытаются справится своими силами , пилюлями за 150рублей. Скажите пожалуйста, как можно вывести ее из этого состояние.
Принятый ответ
В данной ситуации необходима наркологическая терапия в условиях стационара, не эксперементируйте!
Павел Григорьевич, Я о том же, но меня ни кто не хочет слышать. Скажите пожалуйста, возможно ли лечь в стационар анонимно? Знаю что кодировка есть анонимная.
Можно лечь в частную психиатрическую клинику с соблюдением условий конфиденциальности, а вот в государственное лечебное учреждение подобного профиля на госпитализацию врядли получится оформиться анонимно.
Принятый ответ
Добрый день.
Подобные состояния лечатся в стационарных условиях, в домашних условиях и в рамках самолечения выводить опасно.
В состоянии психоза вашу свекровь можно госпитализировать недобровольно, по основаниям предусмотренным ст. 29 закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании", рассмотрите такой вариант.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Родственники не правы. Вашей свекрови нужно назначение рецептурных препаратов. Вызовите врача на дом, и лучше не затягивать.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вашей свекрови острый психоз, состояние требует госпитализации, в домашних условиях лечить данное состояние опасно для жизни, рекомендовано обильное питье, магнийв6, мес, Афобазол ретард по таб, 3 р/с,мес, кветиапин нач дозировка 25 мг, мексеприм по таб, 2 р/с,мес, спиронолактон 25 мг, утро,5 дней,фенибут по таб, 3 р/с,мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Узнайте в местном наркологическом диспансере о возможности анонимного лечения. Если такое есть - то немедленно везите ее туда, так как состояние алкогольного делирия требует серьёзного лечения, а не пилюлями за 150 руб.
Если такого в наркологии нет, то обратитесь к частный медицинский центр, где оказывают такого рода помощь - это сохранит её анонимность.