Красные синяки под глазами
Ребенку 2 года. После детского сада резко появились розовые синяки под глазами. С утра ничего не было. И вообще подобных проявлений не было.Что может быть? Может ли так проявиться аллергическая реакция? Съела сегодня миндаль
Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста
Галина Александровна,
Галина Александровна, прикрепила
Галина Александровна, здравствуйте
Здравствуйте.
Это может быть аллергической реакцией да.
Добавить антигистаминное - фенистил, либо зодак /зиртек.
Анастасия Георгиевна, здравствуйте, спасибо
Принятый ответ
Фото посмотрела , да нужно добавить антигистаминное на 3-5 дней.
Спасибо
Здравствуйте,прикрепите фото,по описанию это аллергическая реакция.
Анна Николаевна, прикрепила
Анна Николаевна, здравствуйте
Принятый ответ
Да,есть по фото отечность, подавайте зиртек или зодак по 10 к 1 раз в день 5 дней.
Благодарю