У ребенка на слизистой болячки
Добрый вечер, у ребенка во рту болячки белые, как стоматит. Ребенку 11 месяцев, ее беспокоит это, не ест еду, отказывается от груди. Мажем холисалом и ромашкой не помогает, что делать? Сначала думали молочница лечили кандидом, не помогает ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации
Анна Александровна, прикрепила
Спасибо, за фото когда лечили кандидом, предварительно сдавали мазок из полости рта на флору?
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите фото данных образований
Екатерина Андреевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Как давно появились?сколько лесите холисалом?орви у ребенка есть?
Виктория Алексеевна, здравствуйте.
Появлялись 3 дня назад,Сейчас можем уже 3 день. ОРВИ нет, прививку поставили превинар только вот 3 дня назад.
Это налет или именно в слизистой окраска такая?снимается?
Виктория Алексеевна, да, снимается. Это налет, но под налетом, как язвочки.
Тогда это скорее всего кандидоз-молочница
Обрабатывали кандидом сколько и как?
Принятый ответ
Здравствуйте
Налет снимается ватной палочкой?
Обрабатывать надо не менее 7 дней, за 2-3 дня не пройдет и улучшений не будет
Продолжайте ромашку и Холисал
Зубы чистить 2 раза в день
Температуры нет?
Принятый ответ
? Добрый день
? Для детального осмотра и более корректного назначения лечения необходимо обратиться на очный приём к стоматологу