Динамика ХГЧ

Подскажите пожалуйста соответствует ли норме прирост ХГЧ? Интересует больше последний скачок, который подрос не в два, а в три раза. 26 октября (16 ДПО) - 260 IU/L 29 октября (19 ДПО) - 1000 IU/L 31 октября (21 ДПО) - 2985 IU/L Спасибо за ответ!

34 года

Доброе утро! Отличный прирост! Вы сдаете в одной и той же лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Альбертовна, да, сдавала в одной лаборатории. Читала, что прирост должен быть в полтора или два раза по норме. Но последний показатель превышает. Мне не стоит беспокоиться? Спасибо за ответ)

Принятый ответ

Самое главное, что прирост есть и он отличный, он может коррелировать от 1,5 до 2,5