Надрыв уздечка

У меня в результате полового акта произошел небольшой разрыв уздечки, крови небыло и боли тоже. Но в последствии стало больно открывать головку члена,надрыв совсем ее большой меньше 4мм. Что с этим нужно делать? И нужно ли обращаться в больницу

Необходимо обратиться к урологу ,п сейчас пока ванночки с ромашкой теплые , местно мазь Левомеколь ,и все делать чистыми руками ,и сейчас пока не пройдете лечения ,никакого секса ,и ещё после туалета сообщать гигиену