Консультация андролога /

Дапоксетин и примаксетин 60мг не помогают — вопрос №2542954

Пробовал дапоксетин и примаксетин в дозе 60мг,ничего не помогает,ПА длиться меньше минуты,постоянный партнер,ПА 2-3 раза в неделю,обрезан и нет уздечки,чувствительности почти нету,присутствует мастурбация не частая,абсолютно никаких проблем с эрекции нету,просьба не копировать ответ на подобный вопрос с других вопросов,уже все прочитал и увидел
Все анализы сданы,если нужно могу прикрепить

Возраст: 26

Хронические болезни: Никаких болезней не имеется

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если делали лидокаиновую пробу и есть эффект, то остаётся оперативное лечение - селективная денервация головки полового члена.
Клиент
Я почти ничего не чувствую членом,это как будто из головы идет

Клиент
Пишут что на протяжении месяца пить Тадалафил по 5мг,и так почти в каждом ответе врача на подобный вопрос
Клиент
И еще у меня мастурбация каждый день по 2-3 раза,это может как-то влиять и можно ли загасить весь эффект какими-то препаратами?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Избыточная мастурбация - порочное дело. Максимум пару раз в неделю.
Клиент
Если ее убрать,то есть шансы восстановить все? И сколько потребуется времени примерно
И что скажите про Тадалафил?
Клиент
Или уже поздно,и никакого эффекта не будет
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Никогда ничего не поздно. Вам же не 90 лет.
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца-двух.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца-двух.
Комплекс витаминов группы В по 1 таб в день в течение месяца-двух.
Клиент
Могу ли я совмещать Вука Лонг и тадалафил в течении месяца?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Да, без проблем.
Клиент
Я донор тромбоцитов,сдаю на протяжении 7 лет каждые две недели,эти препараты не повлияют на компоненты крови и саму кровь при донорстве?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не должно.
Клиент
Все,спасибо большое,получается Вука Лонг и тадалафил на притяжении месяца,а на будущее,какой перерыв делать между курсами?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
2-3 недели
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если у Вас есть половой партнёр, то зачем Вам мастурбация? Рекомендуется попробовать курс Вука Лонг по 2 т. 2 раза в день во время еды в течении 1 месяца.
Клиент
Привычка с подросткового возраста к сожалению
Клиент
Убираю мастурбацию,пропиваю курс Вука Лонг,и есть вероятность что все вернется в нормальное состояние?
Клиент
Его можно пропивать,если я донор тромбоцитов,и сдаю их каждые две недели на протяжении 7 лет
Эти бады не повлияют на мои показатели крови и ее компонентов?