Началась овуляция и болит в низу с левой стороны

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Так как сталкиваюсь с такой проблемой в первый раз. Сегодня день овуляции,начал болеть левый бок в низу живота, к врачу идти боюсь хотела бы узнать что это может быть

Нету
26 лет

Здравствуйте. У вас овуляция с левого яичника. Если боли сильные, обратитесь очно к гинекологу, ничего страшного в обращении при болях нет . Если более менее терпимо и не больно сидеть на попе не тошнит и не кружится голова нет аллергии- можно выпить нурофен 400мг, или поставить вольтарен 100мг свечу в попу, это обезболит