Запах рыбы из влагалища боль при па

Здравствуйте у меня такая проблема было несколько раз па с парнем мы не предохранялись последний па у меня из влагалище был неприятный запах рыбы и больно при па (партнер проверялся у врача) Какое заболевания может быть и могда я чем то заразить партнёра

Нет наверное
20 лет

Здравствуйте, необходимо сдать фемофлор 16 или флороценоз
Если вы ведете половую жизнь , рекомендую ежегодно проходить скрининг на инфекции, передающиеся половым путем:ПЦР из влагалища и зева(если практикуете оральный секс) на наличие
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Mycoplasma genitalium,Chlamydia trachomatis и анализ крови на ВИЧ, Гепатит В и С , сифилис, даже если у Вас не никаких симптомов, данные инфекции могут протекать бессимптомно.