При нажатии боль справа под грудью

Здравствуйте! Маме 66 лет , неделю назад появилась боль при нажатии под грудью справа (без нажатия не болит ). Не ударялась, пятен и высыпаний нет . Подскажите, что это может быть и к какому врачу обратиться?

ИБС , гипертония, сахарный диабет 2 типа
66 лет

Добрый день. обратитесь к терапевту или гиннкологу для осмотра молочной железы. Для исключения патологий в молочной железе - маммография 1 раз в 2 года.

Добрый день!
Нет усиления боли при дыхании? При поворотах тела?