Выпуклая шершавая родинка была розоватой, а стала светло-коричневой
Может ли появиться родинка в 28 лет и при увелечении веса? Внизу живота появилась шершавая выпуклая родинка. Была светло-розовая, а стала светло-коричневая. Эта родинка не чешется, не болит и ничего такого. Как была кругленькая и небольшая, так и осталась такой. Она может не представлять угрозы?
Нет.
28 лет
Так может проявляться кератома. Обязательно очный осмотр или хотя бы фото для уточнения диагноза
Александр Сергеевич, здравствуйте. Благодарю за ответ. А как можно прикрепить фото?
На сайте - почитайте инструкцию